Главная Кинотеатр старых фильмов Регистрация

Вход



На сайте НЕТ фильмов снятых в 21 веке.__На сайт ПОСТОЯННО добавляются новые "старые" фильмы - наберитесь терпения.
Приветствую Вас Гость Суббота, 27.04.2024, 22:32

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Уголок администратора » Заказ фильмов » Был такой старый фильм "Кавалькада"
Был такой старый фильм "Кавалькада"
polifemДата: Суббота, 06.07.2013, 01:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В детстве отец водил меня на старые фильмы. Именно тогда познакомился с фильмами Ч.Чаплина, М.Линдера, Б.Китона, Г.Лойда. Был еще комик Фати. Такой толстый. И вот однажды в наш планетарий, где обычно крутили фильмы из Госфильмофонда, приехал лектор с показом уникального фильма. Фильм назывался "Кавалькада". Он примерно 20-х годов. Тоже немой. В нем играли лучшие комики. Правда Ч.Чаплина там не было. Насколько я помню были Г.Лойд и Фати. Фильм был очень смешной. Начинался он с того, что попугай летает по комнате и сбивает трубку телефона. При этом он кричит "караул". Телефонистка слышит это и вызывает полицию. Потом происходит невообразимое. Полицейские несутся на вызов с ужасной скоростью. Там например был такой эпизод: полицейская машина влетает между двумя параллельно идущими трамваями, и поскольку между ними узко, машина выехала в виде параллелограмма. Сидящий рядом с водителем делает ему замечание, тот снимает на полной скорости руль и говорит "на правь сам". По дороге полицейские слетают с машины. Ну в общем смотреть нужно, не расскажешь. Так вот сколько я ни искал этот фильм в Интернете, найти его не могу. Может у него оригинальное название другое. Очень прошу помочь с этим фильмом. Он просто отличный. По всей видимости мог остаться в Госфильмофонде.
 
Форум » Уголок администратора » Заказ фильмов » Был такой старый фильм "Кавалькада"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх
Все используемые аудиовизуальные материалы являются собственностью их владельцев и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также, УК РФ. Использование этих материалов разрешено только в ознакомительных целях, для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Кроме того, сайт содержит всего лишь ссылки на общедоступные ресурсы и не хранит ни одного мегабайта видеоматериала. Использование текстовой информации сайта только с разрешения владельцев сайта.
карта сайта 
Copyright Serg © 2011-2024